Skip to main content

Obmann Stellvertreter

GR Andreas Hausner

Ortsparteiobmann - Stv
Email:

Schriftführer

Tatjana Neidhart

Schriftführerin

BezPO LAbg. Dieter Dorner

Schriftführer Stv.
Geburtstag: 22. November 1967
Email: dieter.dorner(at)fpoe.at
Webseite: http://dieterdorner.at

Kassier

Sylvia Reischel

Kassier
Geburtstag: 08. Juni 1965
Email:

gfGR Mag. Alexandra Dorner

Kassier Stv.
Geburtstag: 30. November 1970

Rechnungsprüfer

NAbg. Werner Herbert

Rechnungsprüfer

Michael Silhengst

Rechnungsprüfer

weitere Vorstandsmitglieder

GR Liane Roderer

Geburtstag: 25. Februar 2020

GR Helmut Szele

Geburtstag: 25. Februar 2020

© 2020 Freiheitliche Partei Niederösterreich. Alle Rechte vorbehalten.